1мартаПервый день весны — первое марта! Ура!

Сегодня утром я поехал на эротический массаж. Никогда там раньше не был, а очень хотелось попробовать и я не стал отказывать себе в удовольствии. Хотел поехать туда вчера вечером, но мне сказали что уже всё занято. Зарезервировал себе сеанс релакса на утреннее время. Всю ночь плохо спал — снилось что я опаздываю или не могу найти нужное место, вобщем я переживал.

Проснулся в 7 утра, настроение было прекрасное. Ждал чуда. Встал, сделал зарядку, прошелся босяком по снегу, слегка покушал, принял душ, сел в машину и поехал на массаж.

Когда я приехал в салон, то меня встретила молодая девушка и пригласила в комнату где стояли ещё две молодые симпатичные девушки. я выбрал блондинку с красивой грудью(они были одеты, но у меня была бурная молодость, так что в фигурах я немного разбираюсь), её звали Аня. как я потом понял — я не ошибся в выборе.

Аня предложила мне чай, я выбрал зелёный, она принесла чай и предложила мне раздеться и пройти в душ. Когда я вылез из душа, она ждала меня за дверью и мы вместе пошли в комнату.

Оказалось, что эротический массаж — это то, о чем я мечтал в своих отношениях с девушками, мне не хватало такого. Так что мой восторг трудно описать. Не уверен что такой массаж понравится любому человеку, поскольку один мой знакомый говорил что ему не понравился такой массаж. У каждого свой вкус.

И вот, я лежу обнаженный, в полном релаксе, а рядом, положив голову мне на плечё лежит Аня, и смотрит на меня. Я лежу с блаженной улыбкой на лице и смотрю сквозь неё, не фокусируя взгляд, таким образом мне открывается больший угол обзора. Этот момент я очень хотел запомнить получше, было такое впечатление что рядом лежит любимый человек и время остановилось. Я не хотел ни двигаться, ни говорить, а просто чувствовать и находиться в моменте.

Что интересно — я эту девушку видел в первый раз, но не испытывал ни стеснения, ни страха показаться странным, зато было чувство какого-то единства, родства душ. Возможно я всё это придумал, но я уже чувствовал это раньше с другими людьми, в других ситуациях. Чувство неописуемо приятное.

Час пролетел как мгновение. Я снова пошел в душ смыть массажное масло, оделся и вышел. Мы перекинулись с Аней несколькими фразами и я ушел, интересно было то, что она не закрывала дверь и смотрела мне в след, пока я уходил. Думаю что она тоже что-то прочувствовала необычное. Сел в машину и поехал домой.

Пока я ехал, состояние было абсолютно безмятежным, взгляд расфокусирован, но при этом я видел больше чем обычно. Мысли практически отсутствовали, а те которые появлялись, имели необычайную четкость и последовательность.

Я много чего понял о себе пока ехал домой. Кроме того, я в очередной раз убедился в том, что достаточно быть полностью открытым и не бояться другого человека чтобы почувствовать любовь к нему. Это меня вдохновляет — мысль о том что все люди(души) любят друг-друга, подтверждается в реальности. Достаточно открыть свою душу и окружающие открываются в ответ. Невероятно!