52Второго февраля 2012года началась зимняя встреча в Киеве. На встрече присутствовало восемь человек из разных уголков СНГ: Беларусь, Украина, Россия.

Как было озвучено на форуме, в ветке обсуждения зимней встречи, должны были быть рассмотрены следующие вопросы:
1. Личное знакомство и общение. Установка рабочей и дружеской атмосферы. Решение организационных вопросов.
2. Обсуждение глобальных перспектив развития в свете процессов Квантового Перехода 2012. Основные проекты Иерархии.
3. Ближайшие перспективы. Создание и деятельность Консультационного Центра.
4. Система подготовки сотрудников Иерархии. Стандарт внутреннего соответствия. Наработка личных качеств.
5. Ответы на интересующие вопросы.

Днём 2-го февраля приехали Володя, Наташа и Таня из Минска. Я их встретил на автовокзале и отвёз в дом, где я живу. У меня на этот день были запланированы дела, не относящиеся к встрече, поэтому я оставил гостей дома и уехал по своим делам. Перед отьездом я предложил гостям расположиться так чтобы им было удобно. И если будет необходимо, можно сделать перестановку мебели. Это была конечно шутка, но я был морально готов к перестановке.

В районе 16 часов приехал Владимир из Карачаево-Черкесии. Его я не смог встретить, поскольку был занят. Вова успешно нашел дорогу к моему дому и составил компанию остальным гостям.

Когда я приехал домой после трудового дня, это было в районе 23.00, то увидел много перемен в обстановке комнаты на первом этаже, где я живу. Гости снесли кровати со второго этажа и выстроили их в ряд на первом этаже в самой тёплой комнате. Диван перекочевал к столу, а на кухонном столе появилось много дополнительной посуды.

Обстановка в комнате напоминала детский лагерь. Я уже давно хотел побывать в детском лагере снова, но мой возраст ограничивал меня в такой возможности. Рад что предоставилась такая возможность.

На утро следующего дня приехала Инна из Минска. Её мы с Таней встретили на вокзале. Когда приехали домой, общались на разные темы и ожидали приезда ещё двух участников встречи: Леры из Москвы и Анатолия из Свердловской области. Лера и Анатолий приехали в районе 15.00.

Конечно на встречу попали не все желающие. Но, как известно, всё что не делается — всё к лучшему. Как пояснила Иерархия, на встрече были только те, кто должен был быть там. А для тех кто не попал на встречу — это только на благо.

Итак, когда все участники встречи прибыли, мы пообщались на отвлеченные темы. Все поделились своими ощущениями о поездке. Большинство присутствующих уже были знакомы лично, на прошлой встрече в Сенно. Так что атмосфера была дружеская и энергетика очень располагала.

Мы как-то очень легко решили все организационные вопросы. Я даже толком не помню какие вопросы были, похоже что питание, где спать и температура в комнате. Так что было очень комфортно.

Ну и после этого пошло обсуждение глобальных вопросов. Эти вопросы описаны в начале этой статьи. Хочу сказать что многое стало более понятно для меня. Я получил огромный стимул к работе в направлении реализации проектов Иерархии Бесконечной Души. Кроме того мы были ознакомлены с документами, которые скоро появятся на официальном блоге. Мне кажется что они вызовут резонанс в определённых кругах.

Следующие три дня пролетели как одно мгновение. Самое главное, что я понял и принял то, что предстоит сделать мне в ближайшем будущем.Думаю что остальные участники встречи тоже прояснили для себя многие важные моменты.

Пятого февраля начали уезжать гости, первыми покинули Киев Таня и Инна. Шестого февраля уехали Лера и Владимир, а седьмого Февраля уехал Анатолий. Наташа и Володя погостили у меня до 13 февраля. Когда все разьезжались, было такое ощущение что уезжают родные люди и от этого было грустно.

Подводя итоги встречи, могу сказать что я вынес лично для себя:
Я частично узнал свою роль в тех процессах, которые инициируются в настоящий момент на Земле.
Появилось огромное желание делать то, что мне необходимо делать.
Получил представление, можно сказать из первых уст, о тех процессах, которые протекают и только планируются на Земле.
Понял что двигаюсь в правильном направлении в плане наработки личных качеств.
На сегодняшний день у меня есть ответы на все вопросы, которые ранее мне казались неразрешимыми.

Всё это даёт уверенность в завтрашнем дне и в тех действиях, которые я совершаю.