В этой статье я опишу своё видение квантового перехода 2012 и отвечу себе на вопросы:

  • Что такое квантовый переход?
  • Почему этот переход называется квантовым?
  • Зачем нужен квантовый переход?
  • Зачем нужен квантовый переход мне лично?
  • Могу-ли я не участвовать в переходе?
  • Что я делаю для безболезненного прохождения процессов перехода?
  • Как будет проходить квантовый переход?

Что такое квантовый переход? Почему этот переход называется квантовым? Зачем нужен квантовый переход?

На Земле квантовый переход — это процесс модификации структур физического тела планеты. При этом процессы модификации коснутся всего живого и не живого, вплоть до самой маленькой частицы — кванта. Отсюда и название «Квантовый переход». Можно сказать что переход будет проходить на квантовом уровне.

Квантовый переход на Земле нужен затем что душа планеты уже достигла определённого уровня плотности сознания (накопила нужный ей опыт и рассортировала полученные энергии). Теперь необходимо модифицировать тело планеты, чтобы уровень энергий тела Земли соответствовал уровню энергий её души и планета смогла продолжить процесс развития.

Приведу пример, очень грубо поясняющий суть процесса квантового перехода на Земле:
Опасно закачивать газ в баллон, если давление газа уже достигло предельно-допустимого значения. Нужно укрепить стенки баллона так, чтобы его предельно-допустимое давление увеличилось, тогда закачку газа в баллон можно продолжить. Здесь стенки баллона — физическое тело земли, газ в баллоне — эволюционный опыт Земли, процесс укрепления стенок баллона — квантовый переход, энергия затраченная на укрепление стенок баллона — энергия предназначенная Земле для процессов перехода.


Зачем нужен квантовый переход мне лично? Могу-ли я не участвовать в переходе? Что я делаю для безболезненного прохождения процессов перехода?

Квантовый переход поможет мне перейти на новый уровень развития — сначала изменить своё сознание(структурировать), а после — изменится структура моего тела. Можно сказать что благодаря переходу, у меня появляется возможность ускорить процесс своего эволюционного развития.

Поскольку я живу на планете Земля именно в это время, а процессы квантового перехода коснутся всего что есть на планете Земля, то участвовать в переходе я буду и это не зависит от моего желания(тем более что я хочу участвовать в переходе).

Не в моих силах решать быть переходу или не быть, но в моих силах понимать суть перехода и делать всё для того чтобы пройти этот период без лишних потерь. Для этого я работаю над:

  • своим телом (физические упражнения, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, отсутствие вредных привычек)
  • своим эмоциональным интеллектом (вырабатываю в себе навыки управления своими эмоциями)
  • повышаю уровень интеллекта (выборочное чтение литературы, основанное на применении методов анализа информации, предложенных Иерархией Бесконечной Души)
  • прорабатываю детские страхи и избавляюсь от догм(работа с воспоминаниями, их анализ с позиции моего нынешнего понимания жизни)
  • работаю со сновидениями (анализ ситуаций и своего поведения во-сне)
  • улучшаю навыки общения с окружающими, строящиеся на принятии их позиции (Это происходит в процессе общения — закрепляю полученные знания)


Как будет проходить квантовый переход?

Квантовый переход будет растянут на 500 — 1000 лет начиная с декабря 2012 года. В течении этого времени в планетарную зону земли будут дозировано поступать новые энергии, предназначенные для правильного протекания процессов перехода.

Кроме того, в течении этого времени, будут происходить процессы структурирования сознания у людей. Это обозначает что пока будут происходить процессы перехода, люди будут ощущать и постепенно осознавать происходящее, включаясь в процесс.

Уверен, что в процессе перехода изменится климат на планете(потеплеет — это обусловлено большим колличеством энергии, поступающей на Землю) и изменится геграфия планеты. Но все эти процессы будут происходить постепенно.